Суд удовлетворил иск на признание незаконнорожденной дочери наследницей - что будет с нашей сделкой на квартиру?

• г. Бердск

Мы с братом унаследовали 1-ую квартиру в равных долях. Наследственное дело было закрыто, т.к. прошло полгода с момента смерти отца. В этот момент на нас с братом в суд подает заявление незаконнорожденная дочь нашего отца, чтобы ее признали законной дочерью с правом на наследство. Суд удовлетворил её иск. могут ли признать нашу сделку купли-продажи квартиры недействительной? Сделка прошла в юстиции, все согласно закону, можем ли мы возместить её долю в денежном эквиваленте согласно сумме, прописанной в договоре купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Встретьтесь с ней, предъявите договор и договоритесь о выплате ей денежной суммы. Думаю, что это хороший вариант решения возникшей проблемы.