Расчет отпускных и компенсации при увольнении после 9 месяцев работы без отпуска

• г. Екатеринбург

Проработала по трудовому договору 9 месяцев, в отпуске не была (должен быть летом) решила уволиться, как будет производиться расчет отпускных и компенсации на неиспользованный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

вам при увольнении рассчитают компенсацию за неиспользованный отпуск, а именно посчитают ваш средний заработок в день и умножат на причитающиеся вам дни отпуска и зп за фактически отработанный месяц (или часть месяца)