Хочу вмонтировать маленький сейф в капитальной стене кирпичного дома.

• г. Волгоград

Хочу вмонтировать маленький сейф в капитальной стене кирпичного дома. Надо ли получать для этого разрешение? Если да, то где и какое?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данного разрешения ни кто вам не даст. Только через суд. Необходим проект от проектной организации и в суде проведение судебной строительно-технической экспертизы с постановкой вопроса: Нарушает ли монтаж сейфа устойчивость здания?