Налог с продажи при собственности квартиры сроком менее трех лет одним из четырех собственников

• г. Тверь

Собственниками квартиры являются четыре человека. Доля одного из собственников - менее трех лет в собственности. Будем ли мы платить налог с продажи, если остальные доли более трех лет в собственности? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Будет платить только, тот собственник к которого квартира менее трех лет в собственности. Удачи