Покупатель отказывается от сделки и требует возврата денег из-за конфликтных соседей - право требовать компенсацию?

• г. Якутск

Мы продали комнату по договору купли-продажи через риелторское агенство. Наличными получили всю сумму по какой продавали, начали свою сделку другую по которой уже эти деньги получили другие продавцы другой недвижимости. Сегодня должны были пойти в рег. палату на сделку по комнате, а покупатель отказывается от сделки и требует обратно свои деньги. По причине того что коммунальные соседи оказались конфликтными. Наши действия? Денег у нас уже нет и вообще имеет ли он право требовать с нас деньги?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора, в общем случае - нет.