Возможно ли обслуживание в поликлинике по месту проживания или прописки в республике, и требование прикрепления - на усмотрение глав, врача?

• г. Саранск

Могу ли я обслуживаться в поликлиннике где проживаю на площади мужа хотя прописана в этой же республике район другой и могу ли я требовать прикрепления или только на усмотрение глав, врача.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте временную регистрацию по месту пребывания у мужа - и можете требовать.