Права отца при покупке квартиры на ребенка в гражданском браке без регистрации

• г. Москва

В гражданском браке есть дочь 4 лет. Я официально являюсь отцом, у дочери моя фамилия. С женой брак не зарегистрирован. Если я лично, на свои деньги, покупаю-оформляю на дочь квартиру, могу ли я в дальнейшем продавать-менять эту квартиру без согласия матери ребенка (сохраняя долевые интересы ребенка)? Имеет ли мать ребенка право на проживание в этой квартире без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Если дочь будет собственником квартиры, то вы уже без согласия матери ребенка не сможете совершать с ней сделки. Проживать мать ребенка без вашего согласия может. Удачи