Как выписаться из квартиры через суд, если бывший собственник исчез - статья, по которой можно ссылаться

• г. Москва

Купили квартиру по договору купли-продажи в 1997 г., а бывший собственник исчез. Как выписать через суд, на какую статью ссылаться.

Ответы на вопрос (3):

Ст. 304 Гражданского кодекса.

Ссылаться надо не на одну статью, а составить юридически грамотное исковое заявление в целом. Обращайтесь