Незаконное увольнение без предупреждений - Как правильно реагировать и защититься

• г. Уфа

Вчера вечером пришла управляющая магазина, где я работаю продавцом-кассиром, и заявила, что мы должны расстаться. Другими словами я должна написать заявление по собственному желанию. Предупреждений и выговоров по работе нет. Заранее меня никто не предупреждал! Скажите, пожалуйста, какие шаги предпринять в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ни каких если не хотите увольняться. Выполняйте свои обязанности без нарушений и ни кто вас не уволит.