Возможен ли раздел трехкомнатной квартиры в общежитии на 3 изолированные квартиры для более выгодной продажи?

• г. Казань

В собственности 3 комнатная квартира в общежитии. Возможен ли раздел на 3 изолированные квартиры при условии, что я единственный собственник.

Цель - более выгодная продажа.

Сан узел и кухня - Общая на этаже.

В общежитии у соседки - в собственность оформлена квартира - 1 комната без удобств.

Раньше был соц наим.

Возможен ли раздел?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от планировки квартиры, если есть техническая возможность раздела, то разделят