Мне звонит долговое агентство и требует о погашение кредита что делать.

• г. Междуреченск

Mне звонит долговое огенства и требует о погошение кредита что делать.

Ответы на вопрос (3):

Можете написать заявление в полицию на неправомерные действия агентства. банки не имеют право передавать долги коллекторам.

скажите что лично им вы ничего не должны , а если они думают иначе - пусть подают в суд . Нечем платить - не платите , пусть взыскивают через суд, для вас это даже лучше - по крайней мере сумма определится судом и не будет постоянно "расти"

Все зависит от того, брали ли вы кредит или нет