Проблема с заказом в интернет-магазине - как вернуть деньги за неполученный товар?

• г. Сургут

У меня такая проблема, заказала в интернет магазине вещь, мне написали свой номер киви кошелька и я положила, но никаких вещей, так думаю и денег я не увижу... Что мне делать?! как вернуть сумму?

Заранее спасибо!)

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. помогу с подготовкой документа