Вопросы разделения лицевых счетов и отделения от родственников в трехкомнатной квартире

• г. Москва

В трехкомнатной квартире прописаны я, мама, сын и брат. Подскажите пожалуйста могу ли я через суд разделить лицевые счета, приватизировать свою и сына доли для дальнейшей продажи? Если нет, то какие еще возможны варианты отделения от родственников? Может быть принудительный размен?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, счета сейчас не делятся. Принудительный обмен в суде возможен, но варинты на суд вам нужно представить самой