Возможно ли привлечь к ответственности риэлтора за незаконную перепланировку купленной квартиры?

• г. Самара

4 года назад купила квартиру со сделанной Продавцом перепланировкой. Мой риэлтор (с которым был закл. Договор) проверял все документы перед сделкой. Перепланировка была узаконена с его слов и со слов Продавца. Сейчас, собираясь продавать квартиру по ипотеке выясняется, что перепланировка не была узаконена. Расторгать договор с бывшим Продавцом не собираюсь. А вот возможно ли привлечь к ответственности моего риэлтора?

Ответы на вопрос (1):

необходимо изучить ваш договор с риэлтором, но с ваших слов - можно взыскивать неустойку