Проблема с оплатой кухни - нарушение договора или ошибка продавца?

• г. Москва

В конце февраля заказала кухню. Составили договор, сделала предоплату и подписала каждую страничку этого договора. Наконец подошел срок доставки... Сегодня пошла оплатить оставшуюся часть и мне озвучили сумму больше на 9 тыс., чем по договору. Сказали, что поменялась спецификация, что менеджер что-то пропустил, что-то не учел...

В дополнительных условиях договора прописано: ..4,1 Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны в том случае, если они оформлены в письменном виде и подписаны обеими сторонами. Но я НИЧЕГО не подписывала.

Что делать? Доплачивать или это нарушение со стороны ПРОДАВЦА? Я на эти 9 тыс. не рассчитывала. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет, не доплачивать - это нарушение договора

Добрый день, Ирина!

Можно расторгнуть данный договор по факту введения в заблуждение. Для более детального и развернутого ответа необходимо изучить данный договор.

Если понадобится помощь, обращайтесь по телефону 8 (495) 7-888-309