Испытательный срок еще не закончился могу ли я уволиться без отработки плюс к этому зарплату еще ни разу не заплатили.

• г. Орск

Испытательный срок еще не закончился могу ли я уволиться без отработки плюс к этому зарплату еще ни разу не заплатили.

Ответы на вопрос (1):

Статья 71. Результат испытания при приеме на работу

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 71]

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.