Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Ответьте пожалуйста, что является фактическим местом жительства. Спасибо за ответ.

вопрос №36621
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Ранее существовало два понятия "постоянная прописка" и "временная прописка", в настоящее время данные понятия законодателем заменены на аналогичные по содержанию "Регистрация по месту жительства" и "Регистрация по месту пребывания" если вопрос касается именно данного контекста, то место жительства - адрес где Вы имеете жилье на праве ордера или собственности и внесены в форму 9 как наниматель или член семьи нанимателя с правом на квадратные метры.

Регистрация же по месту пребывания не дает зарегистрированному лицу права требовать раздела, обмена жилья.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение