Как получить алименты за пропущенный год и расчёт суммы для инвалида с апластической анемией

• г. Тихвин

Мне бывший муж не платил алименты год, а сейчас опять платит, как я могу за тот год получить алименты? И сколько сейчас на ребёнка прожиточный минимум! Я инвалид, но группа рабочая, заболевание крови-апластическая анемия! Сколько он должен платить мне и как с него я могу получить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставу, он высчитаете задолженность , платить должен столько сколько вы взыскали _ 1/4 от заработка?!