Совмещение работы по договору на одной должности и отпуска по уходу за ребенком в другой организации - возможно ли это?

• г. Москва

Может ли женщина работать (по совместительству или по гражданско-правовому договору) в одной организации, при этом быть оформленной в другой организации по трудовому договору, где она находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

может, но должно это делать с одной трудовой ! И поставить в известность руководство на основном месте работы.