Как выписаться из Украины на ПМЖ в Приднестровье и сняться с воинского учета - полное руководство без личного участия и в сжатые сроки

• г. Раздельная

Как выписаться из Украины на пмж в Приднестровье? Ранее я был прописан в Приднестровье, потом в связи с учебой на Украине я прописался, теперь хочу обратно прописаться и сняться с воинского учета! Прописан в Одесской области! Все должно проходить без моего участия, в сжатые сроки!

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего участия не получится, должны лично подавать заявление о снятии с регистрации, по доверенности не снимут.