Оставить продавца прописанным в квартире - последствия включения такого условия в договор купли-продажи

• г. Мурманск

При составлении договора купли - продажи продавец попросил оставить его прописанным в квартире еще 7 месяцев. Какие могут быть последствия включения в договор купли-продажи этого условия?

Ответы на вопрос (1):

Ничего особенного.

Часто встречающиеся случаи.

Только уж больно длинноватый период.

Если не захочет сниматься с учета вы спокойно через суд снимите с регистрации.