Возможность собственника квартиры быть прописанным и заключить договор купли-продажи с отсрочкой платежа под материнский капитал

• г. Екатеринбург

Может ли собственник (продавец) квартиры, быть прописанным в данной квартире на момент заключения договора купли продажи с отсрочкой платежа (под материнский капитал).

То есть этот договор купли продажи будет законным при условии согласия сторон, и я могу его после регистрации предоставить в пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете предоставить.