Меры безопасности на кладбище - что делать при угрозе падения большого дерева?

• г. Москва

Должна ли администрация кладбища предпринять меры по недопущению падения большого дерева, наклонившегося над несколькими могильными участками под углом менее 45 градусов и представляющего реальную угрозу не только для памятников с оградами, но и для посетителей? Видимо, в администрации знают об аварийном дереве, т.к. протянута ограничивающая проход лента. Что делать мне в данной ситуации, какие предпринимать шаги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В обязанность Администрации входит уход за зелеными насаждениями на всей территории кладбища, их полив и обновление, а так же сохранность памятников.

Обращайтесь с письменным заявлением в Администрацию с просьбой принять меры по удалению дерева.