Проблемы покупки участка в СНТ, полученного по наследству - свидетельство о регистрации и кадастровый номер без координат

• г. Конаково

Какие могут быть проблемы при покупке участка в СНТ который достался хозяевам на правах наследства и из документов они имеют свидетельство о регистрации права и кадастровый номер без координат (координаты не установлены)

Ответы на вопрос (1):

Антон Геннадьевич! Если у собственника участка свидетельство о регистрации права выданное органами местного самоуправления, то кадастровый номер, указанный в нем не означает, что участок поставлен на кадастровый учет.

Все это может привести к спорам о ганицах с соседями.