Как решить проблему задолженности в кассе при увольнении - советы и рекомендации

• г. Октябрьск

Прошу помощи! Я увольняюсь с компании у меня в кассе образовалась задолжность мне нужно сделать инвентаризацию кассы и на всех сотрудников распределится эта задолжность. Заявление уже подписано управляющим сейчас я отрабатываю. Ео мне сказали что я должна вернуть деньги в день увольнения либо меня уволят по статье или заведут уголовное дело. Денег у меня нет! подскажите что мне делать и как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Мария!

Чтобы на Вас завести уголовное дело, нужен состав преступления. Вы сами можете обратится в полицию об оказании давление со стороны работодателя. Удачи.

Здравствуйте, Мария!

Чтобы на Вас завести уголовное дело, нужен состав преступления. Вы сами можете обратится в полицию об оказании давление со стороны работодателя. Удачи.

Здравствуйте, Мария!

Вам нужно обратится за помощью в прокуратуру. Удачи.