Срочная операция после родов - Могу ли я отдать новорожденного на время в дом малютки без прописки в Москве, если я инвалид 2 группы по туберкулезу?

• г. Кропоткин

Я инвалид 2 группы по туберкулезу, через 4 месяца у меня родится ребенок, но врачи сказали что срочно нужна будет операция после родов, могу ли я отдать новорожденного на время в дом малютки? Нужна ли для этого прописка в москве? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете отдать исходя из вашей ситуации прописка нужна в Москве если хотите отдать в этом городе