Еще один вопрос. Какие еще документы, кроме паспортов, необходимо поменять при смене фамилии?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Желательно и все остальные которые Вы когда либо получали, что бы потом не бегать со свидетельством о браке и не доказывать всем, что Вы это Вы. Но если не хочется напрягаться можно посоветовать в дополнение к паспорту поменять документы об образовании и трудовую книжку.