Муж работал менеджером год назад, но бывший покупатель утверждает, что ничего не покупал. Требуют деньги и угрожают статьей мошенничество. Как поступить в данной ситуации?

• г. Семикаракорск

Мой муж уже год не работает. Но на бывшей работе потеряли накладные подписанные покупателем некого товара. Покупатель говорит потеряли ваши проблемы я нечего у вас не брала. А так как мой муж был менеджером то у них остались накладные им подписанные. Теперь деньги требуют с него и угрожают статьёй мошенничество. Что нам делать помогите пожалуйста сумма не маленькая и прошёл уже год.

Ответы на вопрос (1):

к уголовной ответственности Вашего мужа, при условия что не было умысла, привлечь не смогут.