Наследственные автомашины после моего супруга - как оформить на себя и продать?

• г. Николаевск

У меня умер супруг, от него остались автомашины, которые по наследству достались мне, моей малолетней дочери, совершеннолетнему сыну, свекрови. Я хочу продать автомашины. Все наследники не возражают против этого. Как правильно оформить на себя данные автомашины, а затем продать?

Ответы на вопрос (1):

Принять наследство, если свидетельство о праве на наследство выдано всем наследникам, то продажа будет связана с получением согласия всех на продажу и постановку на учет.