Сроки уплаты административного штрафа после обжалования решения суда

• г. Богучар

Административный штраф был назначен 06.02.2014. Был обжалован 26.03.2014, решение суда-оставить всё без изменений. Как считать сроки уплаты штрафа? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Административный штраф должен быть оплачен не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу