Возможно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры и прописать его к матери при наличии развода и отсутствии согласия бывшей супруги?

• г. Москва

Могу ли я выписать несовершенно летнего ребёнка 15 лет из квартиры которая принадлежит мне и моему отцу на правах собственности (ребёнок просто прописан и не проживает 14 лет) и прописать к маме в квартиру (принадлежит ей на правах собственности с мамой, сестрой, отцом). Нахожусь в разводе и жена согласия не даёт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете в судебном порядке.