Эр-телеком не отключил интернет и загнал в долг - что делать?

• г. Ижевск

Пользовался интернетом 4 месяца от эр-телеком в съемной квартире потом съехал в другой город на север. В точке продажи попросил отключить интернет, в итоге ничего не отключили и загнали в долг хотя я не пользовался их услугами. Далее звонил в эр телеком, сказали написать письмо в произвольной форме и приложить копию паспорта. Так и сделал: написал письмо что уехал в другой город и с такого числа не живу в этой квартире, в этом городе. Щас звонят коллекторы и просят оплатить уже другую сумму. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Судиться. Или ждите их обращения в суд - вызовут повесткой, там и поспорите.