Как избежать проблем с авторскими правами при открытии ресторана В темноте в Смоленске?

• г. Смоленск

Я рассматриваю вариант открытия ресторана В темноте в Смоленске. Но хочу использовать свое название. В интернете я не нашел авторских прав на данную идею. Скажите, как мне быть, что бы избежать возможных проблем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В интернете Вы свободно авторских прав не найдёте,эту информацию надо искать на специальных сайтах. Вообще о чем идет речь и каких проблем Вы опасаетесь?