Отказ от освидетельствования инспектором на посту - есть ли шанс на сохранение прав?

• г. Москва

Инспектора на посту не дали возможности пройти освидетельствование, по причине того что ничего не было для этого. Вынудили отказаться, выйдя с поста почитав в интернете информацию о том какой глупый поступок я совершил, поехал в наркологию и сделал его сам. Может ли эта справка помочь остаться моим правам у меня? Или все потеряно?

Ответы на вопрос (2):

Перспективы ничтожны. Справка вам теперь эта не поможет.

Справка ничем не поможет, поскольку отказ от освидетельствования сам по себе является административным правонарушением, независимо от того - были в состоянии опьянения или нет.