Сроки сокращения после того, как не подписано уведомление о сокращении штата

• г. Уфа

С 01.04.2014 заболела взяла больничный. По предприятию издан приказ и подготовлены уведомления о сокращении штата с 01.06.2014. Уведомление не подписывала. С какого времени я подлежу сокращению.

Ответы на вопрос (1):

если вы не подписывали уведомление не считаетесь предупрежденной. вас могут уведомить только по выходу с больничного