Какой документ регламентирует грамоты и награды в области культуры и образования?

• г. Салават

Ответы на вопрос (1):

Не очень корректно поставлен вопрос. Грамоты и награды могут вручать кто угодно..как само Министерство Культуры, так и другие органы Власти...Губернатор и т.д. и каждые из них издают нормативно-правовые акты соответствующие. ..Попробуйте перефразировать вопрос более точно. Что Вам необходимо?