Какой срок оплаты штрафа в случае отклонения жалобы?

• г. Богучар

Мне назначили административное наказание в виде штрафа 30000 рублей 6.02.2014. Я написала жалобу в суд.26.03.2014 решением суда моя жалоба оставлена без изменений. В какой теперь срок мне нужно оплатить штраф, отсчёт вести с февраля или с марта?

Ответы на вопрос (1):

с момента вступления в законную силу постановления апелляционной инстанции - чем быстрее тем лучше