Как поступить, если меня сократили в декретном отпуске из-за банкротства организации и отказываются выплачивать компенсацию?

• г. Гусиноозерск

В декретном отпуске меня сократили, так как организация банкрот. Сейчас ребенку будет скоро полтора года. Они говорят увольняйся по собственному желанию или пиши заявление до трех лет. как я поняла компенсацию выплачивать не хотят. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

если говорят "увольняйся по собственному " следовательно еще не сократили,решать вам - не напишите заявление по собственному - никто вас не уволит, можете взять отпуск по уходу до 3 лет , может что то изменится в лучшую сторону за это время