Могу ли я вернуть электрическую сеть назад в магазин, если она не соответствует ожиданиям?

• г. Калининград

Сегодня приобрела электрическую сеть, но приехав домой слегка разочаровалась в функциях. Могу ли я вернуть товар надлежащего качества назад в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть если продавец не дал полной и объективной информации по товару, пишите претензию в соответствии со ст. 12 ЗоЗПП РФ, при отказе - можете обратиться в суд - шанс есть