Цель анкетирования свидетеля - проверка судимости и военнообязанности

• г. Кемерово

Зачем следователь заводит анкету на свидетеля по делу, а конкретней если быть спрашивает такие вопросы; судимы ли вы,военнообязанны ли вы?

Ответы на вопрос (1):

вообще-то есть установленные законом образцы протоколов, среди которых протокол допроса свидетеля, и он предусматривает получение от свидетеля подобной информации