Я хотела бы узнать как можно получить прописку в Крыму если живешь на Украине но хотел бы переехать в Крым.

• г. Владивосток

Я хотела бы узнать как можно получить прописку в Крыму если живешь на украине но хотел бы переехать в Крым.

Ответы на вопрос (1):

Путем регистрации по месту жительства. Крым входит в состав РФ. Если гражданство Украины, то через получение гражданства РФ.