Две основные категории страховых случаев - смерть и несчастный случай/болезнь

• г. Прохладный

В договоре о страховом случае указывается только два варианта. Первый это смерть. Второй это несчастный случай или болезнь. У меня выпадение из окна по неосторожности повлекшее за собой болезнь. ПОка передвигаюсь на костылях с аппаратом на ноге.

Ответы на вопрос (1):

у вас второй случай - несчастный