Как заставить бывшего мужа начать платить алименты на ребенка, когда приставы бесполезны?

• г. Новосибирск

Бывший муж не платит алименты ребёнку (6 лет) уже 4 года. Что можно предпринять чтобы он начал платить? Пристава бездействуют нечего конкретного мне ответить не могут. Сам он говорит что денег нет и не будет! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только продолжать ходить писать звонить приставам. Также можно обжаловать их бездействие в суд, прокуратуру