Необходимость оплаты медицинской комиссии для поступления на военную кафедру - что студентам нужно знать

• г. Самара

Я, студент СамГТУ, хочу поступить на нашу военную кафедру. От военной кафедры мне дали карту медицинского освидетельствования, и направление в военкомат для прохождения мед. комиссии по месту жительства. За мед. комиссию я должен заплатить деньги, почему?

Ответы на вопрос (1):

а по вашему кто должен ее оплачивать?

вы хотите поступить на военную кафедру....

(военная кафедра не будет это оплачивать - медучреждение тоже...- это не страховой случай)