Когда и как мне будет предоставлено решение суда о признании отцовства и выплате алиментов, если я не был присутствен?

• г. Воронеж

Прошел суд по признанию отцовства и выплате алиментов и по решению суда я являюсь отцом ребенка. На суде я не присутствовал и данного решения не видел.

Когда и как я его получу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам решение должны выслать в течении пяти дней после того, как решение будет готово в окончательной форме. Но вы можете не ждать письма, а сами обратиться в канцелярию суда и забрать решение. Удачи