Почему адвокаты Пугачева Ирина Александровна и Алгазина Татьяна Сергеевна не отвечают на вопросы?

• г. Барнаул

Пугачева Ирина Александровна и Алгазина Татьяна Сергеевна, какие вы адвокаты?... я вам задал конкретные вопросы и вы замолчали. Боитесь отвечать... Да я и не ждал от вас ответа так как был уверен что не один адвокат не ответит мне! все бояться подмочить свою репутацию перед руководством или просто хотят денег.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, все претензии Пугачевой И.А. и Алгазиной Т.С. просьба направлять им в личные сообщения.

Во-вторых, никакого закона о коллекторах не рассматривалось и не принималось.

В-третьих, все Ваши вопросы (их 4) не содержат вопросов по существу, а содержат лишь хамство и претензии.

В-четвертых, мы не обязаны бесплатно отвечать на ваши вопросы. На все наша добрая воля. Да, мы хотим денег.

И, в пятых, я даже готов проконсультировать Вас бесплатно, но при выполнении Вами двух условий:

1. Вы НЕМЕДЛЕННО и ПУБЛИЧНО, прямым открытым текстом приносите свои извинения Пугачевой И.А. и Алгазиной Т.С.

2. Вы признаете, что я вправе Вам хамить, Вы мне - нет.