Нам приватизируют квартиру, какие документы нам должны отдать, когда квартиру уже приватизируют?

• г. Саратов

Нам приватезируют квартиру, какие документы нам должны отдать, когда квартиру уже приватизируют?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. если вы пользуетесь услугами риэлторов, тогда по-договоренности. Возможно риэлтор выполняет только этап в приватизации квартиры. Вообще квартира становится вашей собственностью и вы приобретаете права распоряжаться ей только после регистрации права собственности в палате.