Как получить свидетельство о государственной регистрации прав на земельный участок и дом на даче, если есть свидетельство о праве на наследство?

• г. Ухта

Я хотел бы узнать - как получить свидетельство о государственной регистрации права на дачный земельный участок и СоГРП на дачный дом? Свидетельство о праве на наследство на участок и дом на руках.. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Готовьте техпаспорт на дом, заполняйте деклорацию на объект недвижимости, оплачивайте госпошлину и все сдавайте в регистрирующий орган