Могу ли я оспорить приватизацию квартиры после смены гражданства и временного проживания за границей?

• г. Уфа

Родилась в рф проживала до 18 лет, была прописана. Уехала на украину вышла замуж поменяла гражданство, развелась вернулась в рф.в мое отсутствие квартиру приватизировали. Имею ли я право оспорить приватизацию.

Ответы на вопрос (1):

если на момент приватизации вы были прописаны имеете право , но узнайте прежде нет ли решения суда о вашем снятии с учета как непроживающей в данной квартире долгое время