Меня не уведомили о месте и време рассмотрения дела мало того в деле указан не верныый адрес пожалуйста подскажите

• г. Москва

Меня не уведомили о месте и време рассмотрения дела мало того в деле указан не верныый адрес пожалуйста подскажите как правильно оформить апиляцию в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

В соотв. со ст.237 ГПК РФ, Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в кассационном порядке, заочное решение мирового судьи - в апелляционном порядке в течение десяти дней по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение десяти дней со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.